Der Vorstand

Vorsitzende

Vorsitzende

  • Hartmut Weber
  • Carmen Gebhard
  • Freddy Greib
  • hartmut.weber@amoeneburg13hundert.de
  • carmen.gebhard@amoeneburg13hundert.de
  • freddy.greib@amoeneburg13hundert.de
Kassierer

Kassierer

  • Marc Sandmüller
  • Ralf Lippmann
  • ralf.lippmann@amoeneburg13hundert.de

Schriftführer

  • Uwe Broeker

Die Beisitzer

  • Gabriele Clement (gabriele.clement@amoeneburg13hundert.de)
  • Sebastian Kraus (sebastian.kraus@amoeneburg13hundert.de)
  • Winfried Nau (winfried.nau@amoeneburg13hundert.de)
  • Andre Schlipp (andre.schlipp@amoeneburg13hundert.de)
  • Elisabeth Schmitt-Nau (elisabeth.schmitt.nau@amoeneburg13hundert.de)
  • Stefanie Wellner (stefanie.wellner@amoeneburg13hundert.de)

Der Beirat

  • Sefa Elmaci (Ortsvorsteher und Vorsitzender der Vereinsgemeinschaft)
  • Thomas Martin (Studienleiter an der Stiftsschule St. Johann),
  • Michael Plettenberg (Bürgermeister von Amöneburg)
  • Brigitte Kohl (Leiterin der Kindertagesstätte)
  • Tim Rothärmel (Mitglied des Magistrats)
  • Marcus Vogler (Pfarrer, katholische Kirchengemeinde)
  • Rainer Wilhelm (Pfarrer, evangelische Kirchengemeinde)